10 апр. 2008 г.

Юрий Крикун

космонавт-исследователь.
- В Компании VISION я обрёл настоящих друзей. Это и начинающие дистрибьютеры, и лидеры, работающие в Компании с первых дней её существования. Ив первую очередь это человек, создавший компанию, - Дмитрий Буряк, которого я безумно люблю, уважаю и считаю поистине гениальным человеком.
Каждая ваша встреча на Миллениуме говорит о том, что за год VISION действительно проходит тысячелетний путь развития. Поверьте, не многие компании могут сказать. что за 7 лет они объедирили столько сердец и принесли столько пользы людям, сколько принесла за этот срок Компания VISION. Я также очень рад, что ваши БАДы побывали в космосе и помогли экипажу корабля в трудном полёте.
Вероятно, не нужно желать вам здоровья, потому что вы сами делаете людей здоровыми. Не нужно желать удачи, она всегда с вами. Я лишь хочу пожелать вам такой же сильной веры в Компанию, как вера человека, который создал её и в течении 11 лет вёл вас к новым победам - веры Дмитрия Буряка. А Президенту хочу пожелать веры в вас, потому что без достойной команды трудно добиваться этих побед.

Комментариев нет: