10 апр. 2008 г.

Профессор

заведующий отделом диетологии и клинических исследований медико-профилактических средств Института экогигиены и токсикологии им. Л. И. Медведя, главный диетолог МЗ Украины, доктор медицинских наук П. А. Карпенко

- В 1998 году Компания поручила нам провести клинические исследования продукции. Тогда отношение многих медицинских работников к БАДам было неоднозначное. Но наша клиника, имеющая более 20-ти лет опыта работы с БАДами, провела подробное исследование продукта Vision. Впоследствии состоялась научная конференция, в которой приняло участие большинство диетологов Украины и которая была посвящена данной теме.
Мы считаем, что один из главных секретов успеха Компании - это тесное сотрудничество с научными работниками, что обуславливает обьективность информации о продукте. В течении многих лет мы тесно сотрудничали с практическим здравоохранением, следя за результатами приёма БАДов, и за все эти годы не поступило ни одной жалобы со стороны пациентов. Основываясь на собственном опыте и опыте своих коллег, я должен сказать, что те свойства БАДов, которые описаны в инструкциях - это лишь вершина айсберга.
Я желаю вам, чтобы вы многие годы успешно трудились на этой ниве, а ваши клиенты были всегда
благодарны вам!

Комментариев нет: