10 апр. 2008 г.

Виктор Афанасьев

«Франция наградила россиян за доcтижения в космосе»

Под таким заголовком 8 октября 2003 г. появились сообщения на всех крупнейших интернет-порталах мира.
На протяжении многих лет
Виктор Афанасьев является постоянным клиентом Компании Vision IPG. Находясь в своей четвертой космической экспедиции, Виктор Михайлович с борта МКС (Международной Космической Станции) адресовал жителям планеты видеопослание. Виктор Афанасьев говорил тогда о наших БАДах, о том, как они помогают людям и в длительных космических экспедициях, и в повседневной жизни на Земле.
Продукт компании VISION тогда с честью выдержал строгий экзамен на эффективность и качество в р
амках совместного эксперимента.
В Конгресс-центре Экспоцентра на Красной Пресне Виктор Афанасьев получил из рук бывшего члена своего экипажа, а ныне — министра французского правительства Клоди Эньере высшую награду Франции -
Орден Почетного Легиона (вручается гражданским и военным лицам за выдающиеся заслуги перед французской нацией в мирное и военное время).
«Vision», «Франция», «высокие технологии», «мировое признание»... Эти слова давным-давно выстроились в одну логическую цепочку и заняли почетное место в лексиконе дистрибьютеров Компании. Мы с гордостью повторяем, что нашим стратегическим партнером является всемирно признанный французский концерн «Arkopharma», чья продукция производится по новейшим технологиям в соответствии со строжайшими стандартами качества. Мы рады, что наши БАДы поднялись на небывалую высоту — на околоземную орбиту. Мы знаем, что на Земле продуктом Vision пользуются даже члены французского правительства. И мы невероятно горды, что среди наших клиентов есть офицер Ордена Почетного Легиона — российский космонавт Виктор Михайлович Афанасьев!

Комментариев нет: